Показать меню
Показать категории

Почему снятся крысы?

0 голосов
322 просмотров

спросил(а) аноним в категории Психология

1 Ответ

0 голосов

Мало кто с симпатией относится к крысам. Страх и отвращение при виде этих созданий – подобные чувства заложены в человеке где-то глубоко в подсознании, почти на генетическом уровне. Поэтому и сон с участием крыс воспринимается как предзнаменование плохих событий и неприятностей. Но не все так однозначно. Трактовка сновидения во многом зависит от конкретных деталей и от того, что именно крысы делают.

Просто видеть крыс – к обману со стороны тех, кто находится с вами рядом. Возможно, это соседи, домочадцы или те люди, с которыми вы работаете бок о бок. Предатель может быть хорошо замаскирован и скрывать свои намерения под личиной добродушия и хорошего к вам отношения.

Бежите за крысой? Это означает, что у вас достаточно сил и смелости, чтобы противостоять нападкам врагов. Смерть крысы от ваших рук снится к полной и безоговорочной победе во всех начинаниях. Так что дерзайте! Если хвостатому грызуну удалось сбежать, то сонники советуют ненадолго сменить свое местоположение. Можно, например, съездить на пару недель в отпуск. Практически всегда хорошим знаком считается приснившаяся крыса с белой шерсткой. Такой сон предвещает радостные известия, прибыль или победу в каком-то деле.

ответил(а) Анастасия Балыкина (1,398 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
спросил(а) аноним в категории Психология
0 голосов
1 ответ
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Природа
0 голосов
0 ответов
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Природа
0 голосов
1 ответ
...