Показать меню
Показать категории

Как отличить женатого мужчину от неженатого?

0 голосов
272 просмотров
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Психология

1 Ответ

+1 голос

Многие девушки не хотят встречаться с женатыми мужчинами, так как продолжения их романа ни к чему серьёзному не приведёт. Конечно в исключительных случаях, ведь 2% мужчин уходят от жен к любовницам. Но не каждой получается попасть в этот процент. Да и семью разбивать совсем безнравственно.

Конечно же, самый верный способ узнать у вашего избранника женат он или нет, просто спросить его об этом. Возможно, он скажет правду, а может быть и обманет. Поэтому есть маленькие секретики, чтобы разоблачить «женатика».

  1. Обручальное кольцо, не показатель семейного положения мужчины, ведь он может его либо просто не носить, либо снимает в нужные ему моменты.
  2. Холостяк способен встретиться с девушкой в любое время суток, хоть днём, хоть ночью. Женатый выбирает время для встреч удобное для него. Встречи в выходные и праздничные дни практически не бывают.
  3. Женатый не сообщает номер своего домашнего телефона. Вечером ему практически не дозвониться, общение чаще всего бывает только по SMS. Холостяк отвечает на звонки в любое время, ведь ему не от кого прятаться!
  4. Женатый никогда не познакомит вас со своими родителями.
  5. Никогда женатый мужчина не приведет вас к себе домой.

Но если вы всё-таки сомневаетесь, наберитесь терпения. Рано или поздно он проколется. Главное не успеть влюбиться!

ответил(а) LikaStar2010

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
...