Показать меню
Показать категории

Чем гений отличается от обычного человека?

0 голосов
1,093 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Образование и наука

1 Ответ

0 голосов
Гениальность – это врожденные необычные сверх способности к определенному виду человеческой деятельности. Как правило, воплощаются в шедевры творчества какой-то сферы искусств, например, литературе, живописи, музыке, архитектуре, театре, а иногда проявляется во всем, что бы человек ни делал. Гениальность определяется по результатам деятельности, часто уже после того, как человеком завершен его жизненный путь на земле.

Есть версия, что гениальные личности приходят в этот мир по собственному решению и с определенной великой миссией оказания помощи человечеству на пути его эволюционного развития. Это зрелые души, накопившие свой огромный опыт за многие жизни, принесшие с собой ранее приобретенные, сформированные и закрепленные навыки, умения, способности.

Обычные люди, по сравнению с гениями, словно маленькие дети, которым еще учиться и учиться. А когда выполнены успешно все уроки в школе жизни, человеческая сущность постепенно достигнет такого уровня, что ее обучение на этом этапе будет закончено. Тогда она может, еще раз воплотившись в этом мире, поделиться приобретенным своим опытом и знаниями с теми, кто пока пребывает здесь в младших классах и называется обычными людьми.
ответил(а) 2valentina

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
2 ответов
0 голосов
1 ответ
...