Показать меню
Показать категории

Как отличить оригинальные часы RADO от подделки?

+1 голос
2,415 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Красота, мода, стиль

1 Ответ

0 голосов

Чтобы быть уверенным в выборе оригинальных часов Rado, перед покупкой лучше зайти на официальный сайт марки и ознакомиться с представленными моделями. Выбрав нужную, следует внимательно рассмотреть ее, обращая внимание на особенности оригинальной модели, ее размеры, описание.

Цены на фирменную продукцию Rado в Швейцарии начинаются от $5000. В России к ним прибавляется наценка, поэтому часы не могут быть дешевыми априори. Упаковка должна быть качественной, сделанной из дорогого материала (сафьян, муар), на ее дне – адрес и реквизиты, в этой информации также не должно быть ошибок. Главный признак оригинала – добротность, все детали продуманны, выполнены идеально, подделки же грешат нечеткостями и неровностями.

У настоящих часов Rado сапфировое стекло и керамический корпус, которые практически невозможно повредить механически. На фальшивых моделях часто появляются трещины и царапины. Толщина покрытия должна быть одинаковой по всей поверхности. Еще один способ обнаружить подделку – проконсультироваться в сервисном центре у специалистов.

ответил(а) Зимина (215 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
...