Показать меню
Показать категории

Чем отличается платный сайт от бесплатного?

0 голосов
441 просмотров
спросил(а) аноним в категории Интернет

1 Ответ

0 голосов
  1. Платный сайт будет иметь доменное имя с собственным названием (например: mail.ru), а бесплатный сайт имеет доменное имя третьего уровня и содержит в себе название хостера (например, ucoz.mail.ru)
  2. Хозяином платного сайта является его создатель и без его согласия к сайту не может быть ограничен доступ и он не может быть удален, а бесплатный сайт может «упасть» или отключиться из-за действий хостера-владельца. Кроме того, удалить бесплатный сайт могут по причине малой посещаемости, а на бесплатном такого быть не может.
  3. Дисковое пространство на платном сайте гораздо больше, чем на бесплатном. Так, на платном можно размещать фильмы, музыку. А бесплатный сайт не вместит такого количества информации.
  4. На бесплатном сайте  будет много рекламы, которую нельзя контролировать. Объем и содержание любой рекламы на платном сайте устанавливается владельцем сайта.
  5. Бесплатные сайты не всегда поддерживают работу скриптов, то есть сайт будет статичным. Платные же сайты в этом не ограничены, поэтому они более функциональны и динамичны.
ответил(а) Илона (988 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Интернет
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Интернет
0 голосов
0 ответов
...