Показать меню
Показать категории

Как отличить настоящего бакугана от подделки?

0 голосов
923 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Хобби и развлечения

1 Ответ

0 голосов

Бакуган сегодня очень популярен среди детей и каждый родитель хочет купить своему ребенку качественную продукцию, для этого нужно придерживаться нескольких правил. Правила делятся на две группы: первая группа как правильно выбрать товар в магазине, вторая научит определить качество уже купленного товара.

Первая группа. Настоящие бакуганы, должны продоваться в коробках, если они находятся в пакете или мешке – это подделка. Цвет коробки должен быть сине-голубым, если же коробка: зеленого, черного или другого цвета это копия. На упаковке должен находиться штрих-код. В коробке должны быть  бакуганы одного размера, если размеры различные это указывает на подделку. Количество бакуганов в упаковке не должно превышать 6 штук. Стоимость подделки всегда ниже оригинала.

Вторая группа. Если уже приобрели бакуганы и хотите проверить их подлинность. Если краска сдирается ногтем, это подделка. Стоит обратить внимание на шляпки болтов, они должны быть треугольные. На каждом бакугане должен стоять серийный номер. Бакуган должен закрываться, если этого сделать нельзя значит, он является подделкой.

ответил(а) alekx (148 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
...