Показать меню
Показать категории

Как отличить настоящие духи от подделки Versace?

+1 голос
4,260 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Красота, мода, стиль

1 Ответ

0 голосов

Не обладая определенным опытом в использовании настоящей брендовой парфюмерии, отличить подделку от оригинала будет сложно. Проще всего провести сравнение уже имеющихся представителей настоящих духов Versace, сделанных в Италии, и поддельных, чаще всего китайских или сингапурских копий.

Начать осмотр продукции нужно еще до ее распаковки, с изучения слюды. Пластик на оригинальной упаковке склеен ровно, имеет аккуратные швы, чего не скажешь о поддельном продукте. Цвет рисунка на лицевой стороне коробочки отличается: у настоящих духов цветовой фон имеет плавные переходы цветов, а у фейков – резкие, и чересчур насыщенный цвет. Найти отличия можно и в шрифте, которым набраны название и прочая информация. Если упаковка не гладкая, имеет вдавленные узоры, то в оригинале они более естественны, а в поддельных духах – чересчур грубы.

При осмотре флакона нужно обратить свой взгляд на трубочку, подающую воду. В настоящих духах она еле заметна, а в поддельных – слишком толстая и длинная. Помимо внешних отличий, существенную разницу можно заметить в цвете продуктов и, конечно же, аромате. Настоящие духи Versace обладают глубоким чувственным ароматом, который раскрывается постепенно. Подделка же лишь воспроизводит самые яркие ноты, но сам аромат остается плоским и быстро выветривается.

ответил(а) Зимина (215 баллов)

Похожие вопросы

+2 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
...