Показать меню
Показать категории

Как отличить настоящие угги от подделки?

+1 голос
290 просмотров
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Красота, мода, стиль

1 Ответ

0 голосов

Оригинальными уггами можно считать только обувь, произведенную фирмой UGG® Australia, а не модели, выдающие себя за нее, или же подобную продукцию других фирм. Если представленная как угги обувь, согласно документам, произведена в США или даже Австралии, она не является настоящей. Ведь американская компания-производитель оригинальных угг имеет несколько заводов во Вьетнаме и Китае, где и производится настоящая обувь этой фирмы.

Отличить подделку по внешнему виду проще всего. Ведь оригинал изготовляется из настоящей овчины, материал сапог однослойный, что можно легко проверить, потянув в разные стороны мех и кожу. Если они раздваиваются – это 100%-ая подделка, ведь в них используется сшитые воедино искусственный мех и кожа, к тому же порой некачественные. Настоящий овчинный мех кремовый, пушистый и плотный, в подделках мех серый, тонкий, часто осыпается.

О подделке явно свидетельствует небольшая толщина подошвы, ведь у фирменных моделей она составляет всегда 13 мм, рельефная и имеет в центре логотип. Настоящие угги не имеют дополнения в виде сумок в тон и из той же ткани, подобные комплекты – явная подделка. И еще – оригинальная продукция UGG® Australia не распространяется через интернет-аукционы.

 

ответил(а) Зимина (215 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
+1 голос
1 ответ
...