Показать меню
Показать категории

Как отличить настоящую водку Парламент от поддельной?

+1 голос
9,134 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Еда и напитки

Ответов: 3

0 голосов

Поддельную водку можно распознать по этикетке и по бутылке.

Настоящая бутылка имеет ровную поверхность, а поддельная – кривоватую. Особенно это заметно, если посмотреть на свет. Кроме того, края поддельной бутылки замылены, а настоящей – угловатые.

Посмотрев на донышко настоящей бутылки, в центре можно увидеть линии и надписи фирменного знака изготовителя (елочку), они четкие и ровные. Также четкие и ровные края донышка. У подделки линии и края не имеют такой остроты, они сглажены. Цифры и линии – нечеткие, едва заметные, совсем другого размера. Буквы и цифры на донышке подделки очень выпуклые, заметно выступают над поверхностью, а на настоящей – выпуклые, но вместе с тем немного углублены в дно. Это чувствуется даже пальцами. Это самый быстрый и простой способ определить подлинность водки Парламент.

Также легко узнать подделку, если провести пальцами по этикетке. У оригинальной водки буквы рельефные и хорошо прощупываются. А вот у поддельной водки этикетка совершенно гладкая.

ответил(а) liuda_ivaschuk (1,831 баллов)
0 голосов
купил водку парламент, но не в магазине а нелегально 100р за 0.5, все есть и состав и то се и адрес производителя полазил по сайтам как отличать от поделки вродь все на месте этикетка ровно наклеена, края угловатые, правда надпись на этикетке у оригинала - настоящая русская водка и звездочка нарисована а у меня написано настоящая премиум водка со звездочкой кроме таво посмотрел на свете лампочки и частицы размером с точку плавали на пузырьки воздуха не пахоже, да и как я ее не трес не было воронки, чтоже, наебали меня значит? простите за мат
ответил(а) начинающий алкоголик
и мы также лоханулись взяли 12 бутылок по 100р )))
0 голосов

Тоже долго заморачивался поисками. Нашел канал на Ютьюбе про поддельную алкогольную и табачную продукцию) Вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCQfwBQfdAxdziNkRxtwkXqQ

ответил(а) Кирил

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
+1 голос
5 ответов
...