Показать меню
Показать категории

Чем биоревитализация отличается от мезотерапии?

0 голосов
156 просмотров
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Красота, мода, стиль

1 Ответ

0 голосов

Мезотерапия и биоревитализация  — инъекционные методики, обладающие омолаживающим, увлажняющими и многими другими свойствами, глубоко в ткани.

Биоревитализация – это метод оживление клеток кожи, путем введение инъекций гиалуроновой  кислоты, с целью омоложения кожи.

Мезотерапия – это процедура восстановления клеток кожи, путем введения инъекций из специального витаминного «коктейля». В результате кожа восстанавливается и увлажняется.

Зачастую биоревитализацию путаю с мезотерапий. Но это совершенно разные процедуры.

Отличия:

  • В основном эти две процедуры практически схожи, но  отличаются дозировкой гиалуроновой кислоты. При мезотерапии концентрация кислоты меньше.
  • При мезотерапии инъекции вводятся в средние слой кожи. Биоревитализация воздействует на глубокие слои кожи, и в состав инъекции всегда входит гиалуроновая кислота.
  • При мезотерапии используются также витамины и минералы, а при биоревитализации больше используются лекарственные препараты.
  • При мезотерапии результат хорошо заметен лишь через 3-4 нед. При биоревитализации результат заметен мгновенно, но через 2-3 недели процедуру необходимо повторить.
  • При мезотерапии результат сохраняется в течении 6 мес., а при биоревитализации процедуру необходимо повторять раз в 2-3 мес.
  • Биоревитализацию рекомендуется делать только с 25-30 лет, мезотерапию можно с 18 лет.
ответил(а) LikaStar2010 (856 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
...