Показать меню
Показать категории

Чем блондинка отличается от комара?

0 голосов
1,405 просмотров
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Хобби и развлечения
Зачем вообще такие глупые вопросы задавать?

Ответов: 3

0 голосов
Блондинка – это человеческое существо, женщина со светлыми волосами. Она может ходить, разговаривать, смеяться. У нее есть мысли, чувства, эмоции. Комар же – это насекомое, не способное разумно мыслить, связно говорить и испытывать сложные чувства. Основной способ передвижения комара  - полет.

Блондинки, как и все люди, отличаются друг от друга по внешним данным, характеру, привычкам, темпераменту. Комары же все одинаковые, отличить одного комара от другого практически нереально.

Блондинка – это женщина, мужчин со светлыми волосами называют блондинами. Слово же «комар» обозначает как мужские, так и женские особи насекомых. Иногда говорят «комариха», но это не официальный термин, а разговорное слово. Блондинки и комары отличаются размерами: комар, естественно, меньше человека.

Комар может укусить человека, блондинку, а человек не кусает комаров. Он может только прихлопнуть или отравить это насекомое. Блондинкой можно стать и искусственным путем, по собственному желанию. Также из блондинки можно превратиться в брюнетку или шатенку. Для этого достаточно перекрасить волосы. Комар – это природная данность насекомого, его вид. Изменить свою видовую принадлежность насекомое не может.
ответил(а) Анастасия Балыкина (1,398 баллов)
0 голосов
Когда комар сосёт .. Его не обязательно гладить по голове ))
ответил(а) аноним
0 голосов
Комара не надо гладить пока сосет
ответил(а) аноним

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Психология
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Природа
...