Показать меню
Показать категории

Как отличить мага от шарлатана?

0 голосов
548 просмотров
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Психология

1 Ответ

0 голосов
Иногда  в жизни человека наступают моменты, когда приходится верить во что-то сверхъестественное и нереальное.  Когда человек начинает искать настоящего мага, сталкивается с проблемой: «А настоящий ли он?!». Иногда срабатывает  эффект плацебо, но лучше уж знать точно, настоящий ли это экстрасенс.  Если вы находитесь в тайной комнате мага, то обратите внимание на  его «орудия труда», т.е. ритуальные предметы. У настоящего мага  эта комната совсем не будет похожей на музей. Определенные вспомогательные предметы могут находиться в его арсенале, но афишировать этим настоящий маг не будет.  

Когда разговор заходит об оплате услуг, то  настоящий маг лишь удостоверится в вашей способности оплатить услуги, а шарлатаны  первым делом узнают о  наличии денег и пытаются взять  часть оплаты до осуществления определенного ритуала. Поэтому платить за услуги стоит только после видимого результата.

В последнее время очень распространенными стали интернет-маги, т.е. шарлатаны. Это однозначно, т.к. энергия не проводится через электроприборы. Поэтому сетевых магов просто не существует.
ответил(а) аноним

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
...