Показать меню
Показать категории

Как отличить французскую парфюмерию от подделки?

0 голосов
169 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Красота, мода, стиль

1 Ответ

0 голосов

Прежде всего стоит заметить, что настоящая французская  парфюмерия всегда стоит дорого. Но, поскольку ничего не мешает обнаглевшим производителям подделки устанавливать цены, аналогичные оригинальной продукции, то следует обращать внимание на более скрытые факторы.

При выборе  французской парфюмерии нужно сразу изучить  упаковку. Бумага или картон  должны быть высокого качества, сгибы коробки  - без дефектов, а все надписи должны быть  четко  видны. Целлофан на французской парфюмерии всегда тонкий, прочный и плотно прилегающий к коробочке.

Выбирая парфюмерию по определенному названию, нужно быть уверенным в правильности его написания. Многие подделки отличаются от оригинала одной или двумя буквами в названии (в этом случае невозможно упрекнуть в подделке). Также на французской парфюмерии обязательно должно быть указано, что продукт сделан во Франции - Made in France (на французском или английском языках).  Еще один нюанс: на французской парфюмерии пишется слово parfum, а не parfumе. Сам флакон с водой или духами должен быть безупречного качества (без сколов, пузырьков воздуха и царапин), а пробочка должна быть стеклянной.

ответил(а) Ksushka85 (428 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
...