Показать меню
Показать категории

"Почему снится ""бывший""?"

0 голосов
242 просмотров

спросил(а) аноним в категории Психология

1 Ответ

0 голосов

Не секрет, что сны посещают нас не просто так. Ночные видения – это некие знаки, доносящиеся до нас из подсознания. Относиться ли к снам серьезно или нет, каждый человек решает сам, в зависимости от склонности к мистике или мнительности.

Что может означать тот факт, что вам приснился молодой человек, с которым вас связывали романтические отношения. Ответ очевиден – вы продолжаете думать о нем, пусть даже не хотите себе в этом признаваться. Возможно, вы лелеете надежду на возобновление романа. Или же вы недовольны тем, как вы расстались, и хотите повернуть время вспять, чтобы сделать это так, как нужно. Вероятно, вас мучают какие-то вопросы и сомнения относительно этого человека.

Многие сонники говорят о том, что такой сон может быть предзнаменованием нового романа или даже супружеского союза. То есть прошлое как бы прощается с вами, открывая дорогу чему-то новому. Особенно это касается снов, где бывший парень спокойный и довольный.

По большому счету этот сон можно трактовать как все старое и изжившее себя, то, к чему не стоит возвращаться ни при каких условиях. Лучше окончательно все отпустить и наслаждаться настоящим, без раздумий и сожалений.

ответил(а) Анастасия Балыкина (1,398 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
спросил(а) аноним в категории Психология
...