Показать меню
Показать категории

Как отличить оригинал куклы Лол от подделки?

0 голосов
1,245 просмотров
спросил(а) Ксюша в категории Дети

Ответов: 2

0 голосов

Многослойные шарики-сюрпризы ЛОЛ (LOL), куда заключена куколка вместе со своим «приданым» (одежками и аксессуарами), производит американская компания MGA Entertainment. Однако рынок заполонили китайские копии этой популярной игрушки. Но разницу между оригиналом и подделкой можно установить уже по внешнему виду.

Настоящие куклы никогда не выпускаются в коробках, в отличие от копии. Истинный L.O.L. назван именно так, в то время как у «левого» вместо буквы O обозначена буква Q. На упаковке перечислены сюрпризы, которые содержатся внутри. В «правильной» игрушке этот список нанесен в один столбик, в «неправильной» — в два. 

Если брать функции, то оригинальная куколка «умеет» какие-либо действия — пьет, писает, плюется, меняет цвет волос от холодной температуры. Поддельная лишена всего этого. Очень отличается запах игрушек — L.O.L. приятно пахнет сдобой, а L.Q.L. — очень неприятно резиной. И, наконец, цена — настоящая игрушка стоит в 10 раз дороже, чем копия. 

ответил(а) Егор
0 голосов
Отличить шарики можно по самой пленочке,должен быть указан производитель и вся информация о нём, штрих-код на бутылочке.) даже информация о поставщике указана
ответил(а) Нина

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
...