Показать меню
Показать категории

Как отличить оригинальное поло lacoste от подделки?

+1 голос
1,475 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Красота, мода, стиль

1 Ответ

0 голосов

Чтобы не приобрести поддельное изделие фирмы Lacoste, нужно знать об особенностях технологии производства рубашек поло. Первое, на что следует обратить внимание, – логотип в виде крокодила. Он должен быть расположен с правой стороны, «смотреть» вправо. Все его детали на оригинальном изделии тщательно вышиты, имеется белая окантовка. Сам логотип изготовляется отдельно, после чего пришивается на рубашку с помощью лески, но не обычных ниток, и уж тем более не может быть вышит непосредственно на ткани.

На бирке настоящего поло Lacoste присутствует размер рубашки, крокодильчик и информация о месте производства. Фирма имеет несколько фабрик по всему миру, поэтому страны могут быть указаны разные, чаще всего Турция или Перу, но никак не Франция, которая является только носительницей бренда и контролирует иностранное производство.

В оригинальных изделиях швы выполнены очень тщательно, они аккуратно подвернуты и прострочены скрытым способом, фейковые рубашки часто грешат некачественным соединением деталей. Пуговица на настоящих поло перламутровая, с двумя отверстиями, прошитыми вертикально. У подделок встречаются пуговицы с 4 дырками и с надписями по кругу, сделаны они из дешевого пластика.

 

ответил(а) Зимина (215 баллов)

Похожие вопросы

+2 голосов
1 ответ
0 голосов
2 ответов
0 голосов
0 ответов
...