Показать меню
Показать категории

Как отличить настоящие ботинки Timberland от подделки?

+1 голос
1,732 просмотров
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Красота, мода, стиль

1 Ответ

+1 голос
Чтобы отличить настоящие ботинки Timberland от подделки, надо знать несколько основных правил. У всех оригинальных ботинок Timberland есть номер стиля партии, который можно ввести в поисковик и увидеть, как выглядит конкретная модель. Если изображение отличается от предлагаемой модели, то, значит, вам пытаются продать подделку.  Стоит обратить внимание на то, на каком фоне сфотографированы ботинки на изображении. Оригинальные Timberland  всегда фотографируются исключительно на белом фоне, никак не на траве или на фоне коробки.

Кроме того, на оригинальных ботинках Timberland всегда можно найти бирку их нубука с изображением логотипа компании. На подделках часто бирки нет или она сделана из другого материала.

Хотя фабрики Timberland расположены по всему миру, на всех выпускаются одинаковые модели из тех же материалов, поэтому не может быть никакой «ограниченной партии» какой-то модели какого-то из заводов. И последнее. Оригинальные ботинки Timberland не могут стоить дешевле 5499 рублей в России, так как их начальная цена - $180.
ответил(а) Марина (650 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
+1 голос
1 ответ
+1 голос
1 ответ
...