Показать меню
Показать категории

Как отличить настоящие духи Lacoste от подделки?

+2 голосов
5,139 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Красота, мода, стиль

1 Ответ

+1 голос

Элитная парфюмерия от известных брендов – лакомый кусок для создателей поддельных ароматов. Ведь если люди готовы платить большие деньги, всегда найдутся те, кто захочет заработать на этом. Подделок духов Lacoste очень много, и встречаются они порой в крупных интернет-магазинах. Поэтому еще до покупки стоит уточнить на сайте производителя признаки оригинального продукта. Его адрес можно найти внутри любой упаковки с продукцией.

Оригинал духов запакован в целлофан, который плотно прилегает к упаковке, не имеет дефектов и морщин. Сама коробка снаружи из плотного картона, с отчетливыми, не размытыми надписями. Внутри картон мягкий, служит для защиты флакона. Сам бутылек изготовлен из качественного материала, без вздутий и пузырьков. К нему плотно прилегает крышка, соответствующая размерам и дизайну флакона, на ней выбит логотип Lacoste. Трубочка-дозатор слегка касается дна, крепится ровно, не лежит по дну.

Но самое главное отличие оригинального продукта от фейка часто заключается в оформлении символа марки – крокодила. Сам он зеленого цвета, окантован белым, с красной пастью, направленной вправо.

Духи Lacoste чаще всего выпускаются во флаконах по 30 и 100 мл, но никакие емкости в 15 мл не могут быть оригинальными, это подделки.

 

Оригинал Lacoste

 

Подделка, флакон 15 мл

ответил(а) Зимина (215 баллов)

Похожие вопросы

...