Показать меню
Показать категории

Чем отличается Спеман от Спеман Форте?

0 голосов
11,393 просмотров
спросил(а) Innamorato (3,151 баллов) в категории Медицина и здоровье

Ответов: 2

0 голосов
Главное отличие Спемана от Спемама Форте заключается в составе, то есть в концентрации основных действующих веществ. Таковыми являются клубни ятрышника мужского, или Orchis mascula и семена астерканта длиннолистного (Astercantha longifolia). В Спемане их 95 мг и 32 мг соответственно, а в Спемане Форте 39 мг и 19 мг соответственно. Остальные составляющие их тоже отличаются, сохраняя похожую тенденцию: Спеман Форте имеет меньшую концентрацию, чем Спеман.

Благодаря этой разнице их применение тоже отличается. Так, Спеман позволяет улучшить показатели спермограммы: увеличить скорость и подвижность сперматозоидов, их время жизни, активность и так далее. А Спеман Форте решает проблемы с потенцией: избавляет от преждевременного семяизвержения.

Спеман является достаточно эффективным средством при простатите, а Спеман Форте может использоваться только в комплексе лечения, самостоятельно это довольно слабое средство для такого заболевания.

Спеман существенно увеличивает вероятность беременности, а Спеман Форте – нет, он влияет только на качество полового акта, а не на качество спермы.
ответил(а) Илона (988 баллов)
0 голосов
Главное отличие в том, что в Спеман форте входит Раувульфия змеиная! В Спемане обычном её нет. Один из алкалоидов Раувульфии - Резерпин применяется для лечения артериальной гипертензии, был очень популярен в конце 80-х - начале 90-х для лечения гипертонической болезни и различных симптоматических гипертоний в составе препарата под торговым названием Адельфан. В настоящее время не является выбором первой и второй линейки в терапии ГБ из за синдрома отмены (депрессмм, "рикошет" и т.д.), хотя много бабушек и дедушек его любят и принимают до сих пор.  Название Форте здесь означает не то, что ингредиентов больше, а то, что он продляет половой акт из-за тормозящего действия Раувульфии на рецепторы нейронов.
ответил(а) Виктор

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
...