Показать меню
Показать категории

Как отличить тварь от человека?

0 голосов
970 просмотров
спросил(а) Кристина (1,998 баллов) в категории Психология

Ответов: 2

0 голосов
Информации по этому поводу более, чем достаточно, но и фантастических элементов в ней немало. Коротко можно сказать так: существуют на нашей планете «пришельцы» с челом, на котором начертан век – ограниченное время пребывания воплощенного существа в этом мире. Это дети Земли и Неба, проходящие обучение в земной школе, периодически уходящие « домой на каникулы», чтобы снова явиться и продолжить учебу. Как дети, они резвятся, плачут и смеются, допускают ошибки, сожалеют о содеянном, пытаются исправить.

В любом учреждении есть персонал, выполняющий функции организации, уборки, охраны. В наших условиях это так называемые нелюди - исконные жители планеты, делающие процесс нашего обучения более сложным. Внешне они похожи на людей, но энергетическая, эмоциональная и моральная составляющая у них иная. Более подробно о них можно найти в фольклорных источниках, где их образы обнажены, тогда как в реальности – замаскированы. Тварями считаются гибриды, возникшие в результате недопустимого скрещивания людей с нелюдями.

Отличить может человек, находящийся в «старших классах», способный видеть больше, чем первоклассник. Для подавляющего большинства людей холодок и мурашки по спине – это единственный сигнал. Подскажет интуиция, неосознанный внутренний трепет, просто страх.
ответил(а) 2valentina (346 баллов)
0 голосов

Человек творение божье, наделенное разумом и внешностью "по образу и подобию" божью. А тварь - это нечисть, не творение Бога, а кого то другого, ненаделенного чувством прекрасного, добра и любви!

ответил(а) kopcap (72 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
...